Экспресс-анализ
Ключевые показатели по результатам тестов
Кому подойдёт
вывод по тестам👍 Подойдёт, если
Вам часто приходится ездить по сугробам и каше во дворах и вам нужна тихая резина без лишнего гула в салоне.
👎 Не лучший вариант, если
Вы ждёте мёртвой хватки на льду или вы часто гоняете по мокрому асфальту в дождь.
Сильные и слабые стороны по данным тестов
✅ Сильные стороны
- Отличное сцепление на снегу и проходимость в зимних условиях.
- В целом уровень дорожного шума тихий или приемлемый.
- Хорошие показатели экономичности и сопротивления качению в большинстве тестов.
❌ Области, требующие улучшения
- Уступает конкурентам по управляемости и торможению на сухой дороге.
- Уверенность в управляемости и торможении на мокрой дороге может быть ниже, чем ожидалось.
- Повышенный риск аквапланирования на мокрой дороге.
- Слабое сцепление на льду, увеличенный тормозной путь.
Сводные данные из тестов по дисциплинам
🏁
8 лучшее место
📋
1 независимых тестов
📉
8 худшее место
📅
2024-2024 годы тестов
| Дисциплина | Рейтинг | Кол-во тестов | Лучшее место | Худшее место | Побед |
Торможение на сухом покрытии | 4.0 | 1 | 8 | 8 | - |
Суб. управляемость на сухом покрытии | 2.0 | 1 | 7 | 7 | - |
Торможение на мокром покрытии | 3.2 | 1 | 7 | 7 | - |
Управляемость на мокром покрытии | 4.3 | 1 | 8 | 8 | - |
Прямое аквапланирование | 3.7 | 1 | 4 | 4 | - |
Торможение на снегу | 4.8 | 1 | 7 | 7 | - |
Разгон на снегу | 4.7 | 1 | 7 | 7 | - |
Управляемость на снегу | 4.8 | 1 | 7 | 7 | - |
Торможение на льду | 2.9 | 1 | 7 | 7 | - |
Разгон на льду | 2.9 | 1 | 7 | 7 | - |
Управляемость на льду | 4.6 | 1 | 7 | 7 | - |
Шум | 4.9 | 1 | 2 | 2 | - |
Топливная экономичность | 4.7 | 1 | 8 | 8 | - |
Результаты тестов Greenmax LL Winter Ice I 15
Независимые журналы и организации многократно тестировали эту шину в различных размерах. Подробные результаты каждого теста приведены ниже.
Год Тест Размер Рейтинг Место
Гл.протектора8.9 мм
Вес9.8 кг
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #8 | 32.72 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 25,85 м Разница: +6,87 м |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #7 | 1 | Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 5 Разница: -4 |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #7 | 42.48 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 27,49 м Разница: +14,99 м |
| Торможение на снегу, м | #7 | 12.98 | Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 12,43 м Разница: +0,55 м |
| Разгон на снегу, сек | #7 | 4.3 | Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 4,04 сек Разница: +0,26 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #7 | 83 | Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 79,6 сек Разница: +3,4 сек |
| Торможение на льду, м | #7 | 18.38 | Лидер: Michelin X-Ice Snow — 10,69 м Разница: +7,69 м |
| Разгон на льду, сек | #7 | 13 | Лидер: Michelin X-Ice Snow — 7,53 сек Разница: +5,47 сек |
| Управляемость на льду, сек | #7 | 69.7 | Лидер: Continental VikingContact 8 — 64,6 сек Разница: +5,1 сек |
| Шум, дБ(А) | #2 | 71.7 | Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 71,5 Дб Разница: +0,2 Дб |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #8 | 44.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 38,4 сек Разница: +5,9 сек |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 63.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 86 км/ч Разница: -22,7 км/ч |
| Топливная экономичность, л/100км | #8 | 5.6 | Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 5,25 л/100км Разница: +0,35 л/100км |
Торможение на сухом покрытии, метр
8 место
32.72 результат
Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 25,85 м Разница: +6,87 м
Суб. управляемость на сухом покрытии, балл
7 место
1 результат
Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 5 Разница: -4
Торможение на мокром покрытии, метр
7 место
42.48 результат
Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 27,49 м Разница: +14,99 м
Торможение на снегу, м
7 место
12.98 результат
Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 12,43 м Разница: +0,55 м
Разгон на снегу, сек
7 место
4.3 результат
Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 4,04 сек Разница: +0,26 сек
Управляемость на снегу, сек
7 место
83 результат
Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 79,6 сек Разница: +3,4 сек
Торможение на льду, м
7 место
18.38 результат
Лидер: Michelin X-Ice Snow — 10,69 м Разница: +7,69 м
Разгон на льду, сек
7 место
13 результат
Лидер: Michelin X-Ice Snow — 7,53 сек Разница: +5,47 сек
Управляемость на льду, сек
7 место
69.7 результат
Лидер: Continental VikingContact 8 — 64,6 сек Разница: +5,1 сек
Шум, дБ(А)
2 место
71.7 результат
Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 71,5 Дб Разница: +0,2 Дб
Управляемость на мокром покрытии, сек
8 место
44.3 результат
Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 38,4 сек Разница: +5,9 сек
Прямое аквапланирование, км/ч
4 место
63.3 результат
Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 86 км/ч Разница: -22,7 км/ч
Топливная экономичность, л/100км
8 место
5.6 результат
Лидер: Goodyear UltraGrip Ice 3 — 5,25 л/100км Разница: +0,35 л/100км
С чем сравнить
Модели того же класса
Michelin Pilot Alpin 5
Хорошо показывает себя по льду в независимых тестах.

Bridgestone Blizzak Lm005
Хорошо показывает себя по мокрому покрытию в независимых тестах.

Pirelli P Zero Winter 2
Хорошо показывает себя по экономичности в независимых тестах.

Pirelli Cinturato Winter 3
Хорошо показывает себя по мокрому покрытию в независимых тестах.

Goodyear UltraGrip Performance 3
Хорошо показывает себя по сухому покрытию в независимых тестах.

Hankook Winter i cept evo3 X W330A
Хорошо показывает себя по сухому покрытию в независимых тестах.

Bridgestone Blizzak 6
Хорошо показывает себя по сухому покрытию в независимых тестах.

Continental WinterContact TS 870
Хорошо показывает себя по сухому покрытию в независимых тестах.

Hankook Winter I Cept Evo3 W330
Хорошо показывает себя по сухому покрытию в независимых тестах.
Отзывы водителей
Пока нет одобренных отзывов. Если вы использовали эту шину, оставьте оценку — она поможет другим водителям..
Оставить отзыв и оценку
Откроется в новой вкладке. Отзыв появится после проверки модератором.









Greenmax Winter Ice I-15 финишировал последним, не продемонстрировав почти никаких положительных качеств, кроме низкого уровня шума и приличной устойчивости к аквапланированию. Ее относительно твердый состав обеспечивал сцепление со льдом чуть лучше, чем всесезонная шина, и демонстрировал опасные характеристики управляемости с внезапным отрывом как на снегу, так и на льду. Увеличенный тормозной путь, плохая управляемость на сухой дороге и высокое сопротивление качению подтвердили его позицию в конце теста.