У Vredestein Quatrac улучшена управляемость на сухих, мокрых и заснеженных поверхностях, увеличен срок службы протектора на 20 % и сопротивление аквапланированию на 10 % по сравнению с предшественником Quatrac 5.
Результаты последнего теста шин
2023 Tyre Reviews All Season Tyre Test — 5th of 12 tyres
Все результаты
2023 Tyre Reviews Тест всесезонных шин — 5 место из 12
2023 Auto Bild Тест всесезонных шин — 4 место из 18
2023 All Season Tyre 35 Set Shootout — 4 место из 35
Экспресс-анализ
Ключевые показатели по результатам тестов
Вам важно безопасное торможение на мокром асфальте и в слякоть, вам нужна хорошая управляемость и торможение на сухой трассе и вам важна защита от сноса в лужах на скорости.
Вы ждёте мёртвой хватки на льду или вы хотите купить один комплект на 6–7 лет вперёд.
Сильные и слабые стороны по данным тестов
- Отличное сцепление с сухой дорогой, торможение и предсказуемая управляемость.
- Уверенное сцепление, торможение и управляемость на мокрой дороге.
- Высокая устойчивость к аквапланированию.
- Отличное сцепление на снегу и проходимость в зимних условиях.
- В целом уровень дорожного шума тихий или приемлемый.
- Комфортная езда.
- Хорошие показатели экономичности и сопротивления качению в большинстве тестов.
- Слабое сцепление на льду, увеличенный тормозной путь.
- Изнашивается быстрее, чем ожидается для данной категории шин.
Сводные данные из тестов по дисциплинам
| Дисциплина | Рейтинг | Кол-во тестов | Лучшее место | Худшее место | Побед |
Торможение на сухом покрытии | 4.7 | 21 | 2 | 10 | - |
Управляемость на сухом покрытии | 4.9 | 13 | 1 | 10 | 2 |
Прохождение круга на сухом покрытии | 4.9 | 1 | 3 | 3 | - |
Суб. управляемость на сухом покрытии | 4.6 | 3 | 3 | 8 | - |
Торможение на мокром покрытии | 4.8 | 21 | 1 | 10 | 4 |
Торможение на мокром покрытии (Бетон) | 4.7 | 2 | 4 | 9 | - |
Управляемость на мокром покрытии | 5.0 | 12 | 1 | 4 | 7 |
Боковое сцепление на мокром покрытии | 5.0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Прохождение круга на мокром покрытии | 4.9 | 8 | 1 | 5 | 3 |
Прямое аквапланирование | 4.8 | 15 | 1 | 8 | 4 |
Круговое аквапланирование | 4.6 | 10 | 3 | 10 | - |
Суб. управляемость на мокром покрытии | 4.7 | 3 | 2 | 6 | - |
Торможение на снегу | 4.7 | 16 | 1 | 13 | 1 |
Разгон на снегу | 4.7 | 14 | 1 | 11 | 1 |
Управляемость на снегу | 4.8 | 14 | 3 | 9 | - |
Прохождение круга на снегу | 4.8 | 3 | 6 | 9 | - |
Слалом на снегу | 4.0 | 5 | 4 | 9 | - |
Суб. управляемость на снегу | 4.1 | 4 | 3 | 8 | - |
Торможение на льду | 4.2 | 3 | 5 | 13 | - |
Разгон на льду | 4.3 | 1 | 5 | 5 | - |
Шум | 4.9 | 14 | 1 | 10 | 3 |
Суб. оценка Шум | 4.3 | 1 | 6 | 6 | - |
Суб. оценка Комфорт | 4.6 | 6 | 2 | 7 | - |
Сопротивление качению | 4.5 | 13 | 2 | 13 | - |
Топливная экономичность | 4.8 | 4 | 1 | 16 | 1 |
Расход топлива | 4.8 | 1 | 7 | 7 | - |
Срок службы | 4.7 | 1 | 3 | 3 | - |
Износ шины | 3.8 | 5 | 6 | 15 | - |
Суб. Поведение на дороге, балл | 4.5 | 1 | 3 | 3 | - |
Прогноз истираемости протектора | 3.8 | 6 | 1 | 12 | 1 |
Вес шины | 4.8 | 2 | 5 | 11 | - |
Результаты тестов Vredestein Quatrac
Независимые журналы и организации многократно тестировали эту шину в различных размерах. Подробные результаты каждого теста приведены ниже.
- Шина Vredestein Quatrac продемонстрировала лучшие показатели на мокрой дороге среди всех шин, участвовавших в тесте: она показала как самый короткий тормозной путь на мокрой дороге, так и наибольшее сцепление при прохождении поворотов на мокрой дороге, на сухой трассе она тоже была быстрой
- На дороге автомобиль ведет себя уравновешенно и универсально, отличается точным, хорошо сбалансированным рулевым управлением и низким уровнем шума
- Характеристики Quatrac на снегу не оправдали ожиданий, основанных на объективных показателях
- Она требовала осторожного и выверенного управления, наказывала за чрезмерную скорость входа в поворот резким подруливанием и практически не давала предупреждения перед потерей сцепления, по показателям торможения на снегу и управляемости на снегу автомобиль оказался в конце пелотона
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 80-0 км/ч, метр | #3 | 25.786 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 AW — 25.329 метр Разница: +0.46 метр |
| Прохождения круга на сухом покрытии, g | #3 | 0.85 | Лидер: Michelin Defender 2 — 0.86 g Разница: -0.01 g |
| Торможение на мокром покрытии 80-0 км/ч, метр | #1 | 28.346 | |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #1 | 0.74 | |
| Торможение на снегу 40-0 км/ч, метр | #8 | 22.244 | Лидер: Michelin X Ice Snow — 17.099 метр Разница: +5.15 метр |
| Управляемость на снегу, сек | #8 | 58.37 | Лидер: Bridgestone Blizzak WS90 — 53.66 сек Разница: +4.71 сек |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #8 | 5.25 | Лидер: Bridgestone Blizzak WS90 — 8.25 балл Разница: -3 балл |
| Торможение на льду, м | #5 | 15.423 | Лидер: Bridgestone Blizzak WS90 — 11.796 метр Разница: +3.63 метр |
| Разгон на льду, сек | #5 | 5.8 | Лидер: Bridgestone Blizzak WS90 — 5.02 сек Разница: +0.78 сек |
| Суб. Поведение на дороге, балл | #3 | 7.5 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 AW — 8.25 балл Разница: -0.75 балл |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #4 | 7.5 | Лидер: Continental VikingContact 8 — 8 балл Разница: -0.5 балл |
| Суб. оценка Шум, балл | #6 | 7 | Лидер: Michelin Defender 2 — 8 балл Разница: -1 балл |
- Шина Vredestein Quatrac продемонстрировала в ходе теста самый короткий тормозной путь на мокрой дороге, а также заняла второе место по скорости прохождения круга на мокрой дороге и получила вторую по величине субъективную оценку за поведение на мокрой дороге, что свидетельствует о том, что её характеристики на мокрой дороге являются стабильными, а не результатом единичного удачного заезда
- Кроме того, эта шина показала второй результат по скорости на трассе для проверки управляемости на сухом покрытии
- Водители отметили, что автомобиль отличается маневренностью при управлении, но при этом сохраняет устойчивость при выполнении быстрых маневров уклонения
- На снегу она стабильно занимает места в середине таблицы результатов во всех тестах, не показывая слабых результатов ни в одном из них
- Торможение на сухой дороге — явный слабый пункт шин Quatrac, которые заняли предпоследнее место в тесте
- Еще одним слабым местом является комфорт: по этому показателю автомобиль получил одну из самых низких оценок, причем тестировщики отметили ограниченную самоамортизацию, по уровню внешнего шума он находится в более шумной части диапазона
- Устойчивость к аквапланированию находится в середине рейтинга, а не является сильной стороной
Шина Vredestein Quatrac заняла второе место и стала лучшим выбором по соотношению цены и качества в этом тесте: она уступила победителю совсем немного, при этом стоила заметно дешевле. Эта шина подойдет водителю, для которого наиболее важны езда по мокрой дороге и который не часто выполняет резкое торможение с высокой скорости на сухом асфальте. Шина получила оценку 'очень хорошо' и стала самой дешевой шиной в этом тесте, получившей такую оценку.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, 100-0 км/ч, метр | #8 | 43.5 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 39.2 Разница: -4.3 |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #2 | 115.9 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 116.5 Разница: 0.6 |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #3 | 9 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 10 Разница: 1 |
| Торможение на мокром покрытии с 80-0 км/ч, м | #1 | 30.4 | |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #3 | 88.5 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 89.3 Разница: 0.8 |
| Прохождения круга на мокром покрытии, м/с | #3 | 7.71 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 7.79 Разница: 0.08 |
| Круговое аквапланирование, км/ч | #5 | 3.15 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 3.71 Разница: 0.56 |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #2 | 9 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 10 Разница: 1 |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #7 | 32.1 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 30 Разница: -2.1 |
| Разгон на снегу, м/с | #6 | 1.32 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 1.38 Разница: 0.06 |
| Управляемость на снегу, км/ч | #4 | 88 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 89.3 Разница: 1.3 |
| Слалом на снегу, м/с2 | #5 | 3.82 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 3.98 Разница: 0.16 |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #5 | 8 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 10 Разница: 2 |
| Шум, дБ(А) | #6 | 72 | Лидер: Kleber Quadraxer 3 — 70.9 Разница: -1.1 |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #4 | 8 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 10 Разница: 2 |
| Сопротивление качению, кг/т | #5 | 7.5 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 7 Разница: -0.5 |
| Прямое аквапланирование, м/с2 | #6 | 79.7 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 85.8 Разница: 6.1 |
- Лучшие показатели по аквапланированию на прямой и уровню шума, а также высокое сцепление с мокрой дорогой, хорошие ходовые качества на снегу и превосходный комфорт
- Длительное торможение на сухой дороге, менее четкая реакция рулевого управления и более высокое сопротивление качению по сравнению с ведущими универсальными шинами
Шина Vredestein Quatrac заняла четвёртое место. Она с минимальным отрывом победила в тесте на аквапланирование на прямой, оказалась самой тихой из всех протестированных шин и продемонстрировала одни из лучших результатов при езде по мокрой и заснеженной дороге. На дороге она вела себя стабильно, обеспечивала комфорт и, по субъективным ощущениям, создавала наименьший шум. Компромиссом является более традиционное поведение этой всесезонной шины: отклик рулевого управления мягче и менее точен, чем у более спортивных моделей, торможение на сухой дороге оказалось одним из худших, а сопротивление качению превышало среднее значение. Если безопасность на мокрой дороге, управляемость на снегу, комфорт и низкий уровень шума важнее, чем резкий отклик на сухой дороге, шину Quatrac можно смело рекомендовать.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-5 км/ч, метр | #9 | 38.6 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 35.5 метр Разница: +3.1 метр |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #7 | 94.26 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 92.54 сек Разница: +1.72 сек |
| Торможение на мокром покрытии 80-5 км/ч, метр | #3 | 32.36 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 Sport — 31.82 метр Разница: +0.54 метр |
| Управляемость на мокром покрытии, метр | #3 | 67.4 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 66.84 сек Разница: +0.56 сек |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #5 | 14.03 | Лидер: Goodyear Vector All Season 4 — 13.87 сек Разница: +0.16 сек |
| Круговое аквапланирование, м/с | #4 | 2.6 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 2.94 м/сек² Разница: -0.34 м/сек² |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #6 | 8.5 | Лидер: Goodyear Vector All Season 4 — 8.9 балл Разница: -0.4 балл |
| Торможение на снегу, м | #2 | 26.67 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 26.49 метр Разница: +0.18 метр |
| Разгон на снегу, сек | #5 | 4.08 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 3.9 сек Разница: +0.18 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #3 | 65.77 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 65.11 сек Разница: +0.66 сек |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #3 | 8.6 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 9.1 балл Разница: -0.5 балл |
| Шум, дБ(А) | #1 | 69.25 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #8 | 8.87 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 Sport — 7.56 кг/т Разница: +1.31 кг/т |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #8 | 8.1 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 Sport — 8.8 балл Разница: -0.7 балл |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #1 | 90.77 | |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #2 | 9.5 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 10 балл Разница: -0.5 балл |
- Шина Vredestein Quatrac обладает хорошим запасом прочности при езде на пределе возможностей на сухой дороге и демонстрирует надежные ходовые качества на мокрой дороге, он демонстрирует хорошие экологические показатели благодаря высокой прогнозируемой пробежности, небольшому весу и низкому уровню износа
- Quatrac немного уступает в точности управления на сухой дороге и явно слабее на зимних дорогах, где он отстает от более универсальных моделей
Vredestein Quatrac — это надежная всесезонная шина среднего уровня с отличными экономическими характеристиками, которая лучше всего подходит для водителей, сталкивающихся с зимними условиями лишь изредка. Именно более слабое сцепление со снегом не позволяет ей войти в группу лидеров.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #6 | 42 | Лидер: Mastersteel All Weather 2 — 39.5 метр Разница: +2.5 метр |
| Торможение на мокром покрытии 80-0 км/ч, метр | #7 | 35.1 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 32.4 метр Разница: +2.7 метр |
| Торможение на мокром покрытии (Бетон) 80-0 км/ч, метр | #9 | 41 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 38.7 метр Разница: +2.3 метр |
| Круговое аквапланирование, м/с | #7 | 3.6 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 3.9 м/сек² Разница: -0.3 м/сек² |
| Торможение на снегу 30-0 км/ч, метр | #13 | 12.4 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen 3 — 11.3 метр Разница: +1.1 метр |
| Разгон на снегу, сек | #10 | 2380 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 2584 N Разница: -204 N |
| Торможение на льду с 20-0 км/ч, м | #13 | 22.3 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen 3 — 20.3 метр Разница: +2 метр |
| Шум, дБ(А) | #10 | 71.7 | Лидер: Nexen N Blue 4Season 2 — 69.8 Дб Разница: +1.9 Дб |
| Расход топлива, л/100км | #7 | 5.6 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 5.4 l/100km Разница: +0.2 l/100km |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #8 | 86 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 91.9 км/ч Разница: -5.9 км/ч |
| Срок службы (Прогноз, км) | #3 | 43600 | Лидер: Norauto 4 Seasons 2 — 46000 км Разница: -2400 км |
| Износ шины | #6 | 60 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 48 mg/км/t Разница: +12 mg/км/t |
- Отличные показатели во всех дисциплинах
- Торможение на сухом покрытии
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #9 | 40.6 | Лидер: Linglong grip Master 4S — 37 Разница: -3.6 |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #3 | 92.6 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 H750 — 93.3 Разница: 0.7 |
| Боковое сцепление на мокром покрытии, сек | #1 | 16.14 | |
| Прохождения круга на мокром покрытии, км/ч | #1 | 83.4 | |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #1 | 22.44 | |
| Разгон на снегу, N | #1 | 3511 | |
| Управляемость на снегу, км/ч | #3 | 102.7 | Лидер: Kleber Quadraxer 3 — 104.1 Разница: 1.4 |
| Шум, дБ(А) | #1 | 66.4 | |
| Слалом на снегу, м/с² | #4 | 3.81 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #6 | 7.67 | Лидер: goodyear Vector 4Seasons gen-3 — 7.31 Разница: -0.36 |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, метр | #1 | 58 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #1 | 77.5 |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, м | #10 | 40.3 | Лидер: Vredestein Quatrac — 38 м Разница: +2,3 м |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, м | #1 | 43.9 |
Vredestein Quatrac зарекомендовал себя как специалист по влажной погоде, обладающий значительными запасами безопасности в дождливую погоду. Эта шина уверенно работает в любых погодных условиях, ее отличительной особенностью является исключительное сцепление с мокрой дорогой и устойчивость к аквапланированию. Он обеспечивает превосходную золотую середину в любых условиях, сохраняя при этом предсказуемые характеристики управляемости. Основным недостатком является скорость износа выше среднего, что несколько компенсирует его высокие эксплуатационные характеристики.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, м | #9 | 40.3 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 34,8 м Разница: +5,5 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #10 | 99.4 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 102,8 км/ч Разница: -3,4 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, м | #2 | 43.9 | Лидер: Vredestein Quatrac — 42,1 м Разница: +1,8 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #4 | 12 | Лидер: Laufenn g Fit 4S — 11,17 сек Разница: +0,83 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек² | #3 | 3.18 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 3,31 м/сек² Разница: -0,13 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #11 | 25.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 22,3 м Разница: +3 м |
| Разгон на снегу, N | #11 | 2710 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 2992 N Разница: -282 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #9 | 52.1 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 54 км/ч Разница: -1,9 км/ч |
| Прохождение круга на снегу, м/сек² | #9 | 3.63 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 3,86 м/сек² Разница: -0,23 м/сек² |
| Шум, дБ(А) | #1 | 71.3 | |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #2 | 75.5 | Лидер: Vredestein Quatrac — 76,7 км/ч Разница: -1,2 км/ч |
| Износ шины, гр | #15 | 1311 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 768 гр Разница: +543 гр |
| Прогноз истираемости протектора, км | #12 | 45850 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 68600 км Разница: -22750 км |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #3 | 76.8 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 78,6 км/ч Разница: -1,8 км/ч |
| Сопротивление качению, кг/т | #13 | 8.74 | Лидер: Sailun Atrezzo 4Seasons Ultra — 7,35 кг/т Разница: +1,39 кг/т |
Сбалансированные характеристики на высшем уровне, хорошие резервы аквапланирования, короткий тормозной путь, спортивное и безопасное поведение в управлении, прямая реакция на рулевое управление. Немного увеличено сопротивление качению.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #8 | 40.2 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,8 м Разница: +3,4 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #10 | 94.3 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 96 км/ч Разница: -1,7 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #5 | 55.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 50,5 м Разница: +4,9 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #4 | 11.55 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 11,4 сек Разница: +0,15 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #4 | 3.24 | Лидер: Viking Fourtech+ — 3,47 м/сек² Разница: -0,23 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #7 | 24.1 | Лидер: GT Radial ClimateActive — 23,3 м Разница: +0,8 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #11 | 2605 | Лидер: BFGoodrich Advantage All Season — 2745 N Разница: -140 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #7 | 53 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 55,4 км/ч Разница: -2,4 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #2 | 71.8 | Лидер: GT Radial ClimateActive — 71,7 Дб Разница: +0,1 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #11 | 8.1 | Лидер: Toyo Celsius AS2 — 7,38 кг/т Разница: +0,72 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #2 | 75.2 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 75,3 км/ч Разница: -0,1 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #5 | 75 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 79,4 км/ч Разница: -4,4 км/ч |
| Износ шины, гр | #8 | 669 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 527 g Разница: +142 g |
| Слалом на снегу, м/с² | #7 | 3.97 | Лидер: BFGoodrich Advantage All Season — 4,36 м/сек² Разница: -0,39 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #10 | 4.91 | Лидер: Viking Fourtech+ — 4,6 л/100км Разница: +0,31 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #4 | 55140 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 67410 км Разница: -12270 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #9 | 40.2 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,8 м Разница: +3,4 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #5 | 55.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 50,5 м Разница: +4,9 м |
Шина Vredestein Quatrac имеет лишь удовлетворительные оценки безопасности на сухих, мокрых и зимних дорогах. На сухом покрытии он показывает самые слабые характеристики, обеспечивая среднюю обратную связь с рулевым управлением и недостаточную точность. Водителю необходимо время от времени вносить коррективы, и шина могла бы быть более устойчивой во время динамичных маневров уклонения. Однако его тормозной путь немного выше среднего, что заслуживает хорошей оценки. На мокрой дороге Quatrac едва не достигает хорошей общей оценки. Он показывает хорошие результаты в тестах на торможение и аквапланирование, но получает лишь удовлетворительную оценку за управляемость на мокрой дороге из-за чрезмерной недостаточной и избыточной поворачиваемости, что влияет на точность управления на трассе управляемости. В зимних условиях Vredestein также достигает лишь удовлетворительного результата. Несмотря на то, что он получил хорошие оценки в тестах на сцепление с дорогой, ему не хватает торможения и управляемости. Тестовому автомобилю не хватает точности рулевого управления, а пределы сцепления с дорогой находятся на удовлетворительном уровне. Эффективность торможения на льду немного ниже среднего. С экологической точки зрения хороший результат дает Vredestein Quatrac венгерского производства. Он имеет хорошие показатели по прогнозируемому пробегу и износу. По эффективности Quatrac отличается очень низким расходом топлива и сравнительно небольшим весом.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #3 | 42.2 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,5 м Разница: +2,7 м |
| Торможение на мокром покрытии 80-0 км/ч, метр | #6 | 35 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 33,3 м Разница: +1,7 м |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #4 | 3.3 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 3,6 м/сек² Разница: -0,3 м/сек² |
| Торможение на снегу 30-0 км/ч, метр | #13 | 11.6 | Лидер: Semperit AllSeason Grip — 10 м Разница: +1,6 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #6 | 217.6 | Лидер: Sava All Weather — 234,1 N Разница: -16,5 N |
| Торможение на льду, м | #11 | 20.4 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 18 м Разница: +2,4 м |
| Шум, дБ(А) | #4 | 71.1 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 70,6 Дб Разница: +0,5 Дб |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #6 | 78.7 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 82,3 км/ч Разница: -3,6 км/ч |
| Износ шины, мг/км/т | #7 | 60 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 52 мг/км/т Разница: +8 мг/км/т |
| Торможение на мокром покрытии (Бетон) 80-0 км/ч, метр | #4 | 40 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 37,5 м Разница: +2,5 м |
| Вес шины, кг | #5 | 8.2 | Лидер: Sava All Weather — 7,9 кг Разница: +0,3 кг |
| Топливная экономичность, л/100км | #1 | 5.2 | |
| Прогноз истираемости протектора, км | #5 | 48000 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 60700 км Разница: -12700 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #9 | 40.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,7 м Разница: +2,6 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #2 | 45.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 45 м Разница: +0,4 м |
Специалист по мокрой погоде, динамичное поведение при вождении в любых условиях, хорошие зимние характеристики, очень хорошая устойчивость к аквапланированию, приятный тихий комфорт при движении. Средний пробег.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #8 | 40.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,7 м Разница: +2,6 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #4 | 89 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 89,8 км/ч Разница: -0,8 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #2 | 45.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 45 м Разница: +0,4 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #1 | 11.62 | |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #8 | 3.27 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 3,58 м/сек² Разница: -0,31 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #4 | 23.1 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 22,5 м Разница: +0,6 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #11 | 2600 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 2777 N Разница: -177 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #9 | 57.1 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 58,1 км/ч Разница: -1 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #9 | 72.9 | Лидер: Kumho Solus 4S HA32+ — 72 Дб Разница: +0,9 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #12 | 8.27 | Лидер: Firestone MultiSeason Gen 02 — 7,16 кг/т Разница: +1,11 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #1 | 76.1 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #5 | 79.2 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 81,7 км/ч Разница: -2,5 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #9 | 3.92 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,27 м/сек² Разница: -0,35 м/сек² |
| Вес шины, кг | #11 | 36.5 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 34 кг Разница: +2,5 кг |
| Топливная экономичность, л/100км | #16 | 5.78 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 5,35 л/100км Разница: +0,43 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #11 | 43091 | Лидер: Nexen N Blue 4Season 2 — 75034 км Разница: -31943 км |
Хорошее торможение на сухой дороге и управляемость на сухой дороге, очень хорошая управляемость на мокрой дороге, хорошие характеристики на снегу. Среднее торможение на мокрой и заснеженной дороге, сопротивление качению выше среднего. Vredestein Quatrac финишировал на 5-м месте в общем зачете и снова пролетел круги по управляемости на сухой и мокрой дороге. Он также был хорош на снегу, его единственным недостатком было торможение на мокрой дороге. Это хороший продукт, и я рад рекомендовать его в своей ценовой категории.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #5 | 40.09 | Лидер: Hankook Kinergy Eco 2 — 37,19 м Разница: +2,9 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #5 | 76.25 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 75,4 сек Разница: +0,85 сек |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #4 | 95 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -5 |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #10 | 31.68 | Лидер: Hankook Kinergy Eco 2 — 28,61 м Разница: +3,07 м |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #4 | 95 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -5 |
| Торможение на снегу, м | #9 | 19.65 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 17,57 м Разница: +2,08 м |
| Разгон на снегу, сек | #6 | 5.92 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 5,38 сек Разница: +0,54 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #6 | 86.29 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 82,38 сек Разница: +3,91 сек |
| Сопротивление качению, кг/т | #8 | 8.01 | Лидер: Leao iGreen AllSeason — 7,55 кг/т Разница: +0,46 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #4 | 59.19 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 57,97 сек Разница: +1,22 сек |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #8 | 89.4 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 94,3 км/ч Разница: -4,9 км/ч |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #6 | 95 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 100 Разница: -5 |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #7 | 92 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -8 |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #4 | 41.7 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +1,8 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #4 | 47.1 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +2,7 м |
Всесезонные шины с хорошо сбалансированным профилем характеристик, коротким тормозным путем на мокрой и сухой дороге, маневренностью, прямым рулевым управлением, низким сопротивлением качению. Средний пробег. Образцово-показательный.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #4 | 41.7 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +1,8 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #5 | 93.1 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 93,7 км/ч Разница: -0,6 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #4 | 47.1 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +2,7 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #2 | 12.03 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 12,01 сек Разница: +0,02 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #10 | 3.18 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 3,83 м/сек² Разница: -0,65 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #8 | 28.3 | Лидер: Nokian SeasonProof — 27,2 м Разница: +1,1 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #8 | 2400 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 2574 N Разница: -174 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #8 | 55.9 | Лидер: Nokian SeasonProof — 58 км/ч Разница: -2,1 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #5 | 72.1 | Лидер: Nokian SeasonProof — 71,5 Дб Разница: +0,6 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #8 | 7.88 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 7,13 кг/т Разница: +0,75 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #1 | 74.5 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #6 | 81.4 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 84,9 км/ч Разница: -3,5 км/ч |
| Износ шины, гр/1000км | #7 | 17.4 | Лидер: Nexen N Blue 4 Season — 14,3 гр,/1000км Разница: +3,1 гр,/1000км |
| Слалом на снегу, м/с² | #9 | 4.12 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,6 м/сек² Разница: -0,48 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #6 | 5.56 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 5,32 л/100км Разница: +0,24 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #11 | 46295 | Лидер: Nexen N Blue 4 Season — 71951 км Разница: -25656 км |
Показав лучшие результаты на мокрой и сухой дороге, новый Vredestein Quatrac побеждает в тесте. Безопасно на снегу, очень хорошее соотношение цены и качества.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #4 | 40.1 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 39,2 м Разница: +0,9 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #1 | 69.2 | |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #6 | 55.7 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 54,6 м Разница: +1,1 м |
| Торможение на снегу, м | #4 | 32.8 | Лидер: Nokian SeasonProof — 32 м Разница: +0,8 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #5 | 2152 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 2240 N Разница: -88 N |
| Управляемость на снегу, сек | #3 | 30.4 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 30 сек Разница: +0,4 сек |
| Шум, дБ(А) | #7 | 72 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 70 Дб Разница: +2 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #3 | 7.9 | Лидер: Nokian SeasonProof — 7,5 кг/т Разница: +0,4 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, метр | #1 | 90.3 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #1 | 77.2 |
Отличная управляемость на мокрой и сухой дороге, короткий тормозной путь при любой температуре, хорошая устойчивость к аквапланированию. Плохие характеристики на снегу, длинный тормозной путь, высокий уровень внешнего шума, высокое сопротивление качению. Vredestein Quatrac — специалист по мокрой и сухой дороге, показывающий очень хорошие результаты во всех тестах на сцепление. К сожалению, характеристики шины на снегу были недостаточными по сравнению с лучшими, но это по-прежнему очень хорошая всесезонная шина для более мягкого климата.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 38.25 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 36,9 м Разница: +1,35 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #2 | 45.83 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 45,8 сек Разница: +0,03 сек |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #2 | 26.67 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 26,48 м Разница: +0,19 м |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #6 | 83.6 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 87 м/сек² Разница: -3,4 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #9 | 18.08 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 16,91 м Разница: +1,17 м |
| Разгон на снегу, сек | #5 | 5.88 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 5,45 сек Разница: +0,43 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #7 | 92.34 | Лидер: Nokian SeasonProof — 89 сек Разница: +3,34 сек |
| Прохождение круга на снегу, сек | #6 | 29.52 | Лидер: Nokian SeasonProof — 28,75 сек Разница: +0,77 сек |
| Шум, дБ(А) | #8 | 70.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 68,7 Дб Разница: +2,2 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #7 | 8.28 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 7,2 кг/т Разница: +1,08 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #1 | 48.48 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 87.9 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 92,2 км/ч Разница: -4,3 км/ч |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #4 | 9.5 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 10 Разница: -0.5 |
Отличная управляемость на мокрой и сухой дороге, короткий тормозной путь при любой температуре, хорошая устойчивость к аквапланированию. Плохие характеристики на снегу, длинный тормозной путь, высокий уровень внешнего шума, высокое сопротивление качению. Vredestein Quatrac — специалист по мокрой и сухой дороге, показывающий очень хорошие результаты во всех тестах на сцепление. К сожалению, характеристики шины на снегу были недостаточными по сравнению с лучшими, но это по-прежнему очень хорошая всесезонная шина для более мягкого климата.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 38.25 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 36,9 м Разница: +1,35 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #2 | 45.83 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 45,8 сек Разница: +0,03 сек |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #2 | 26.67 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 26,48 м Разница: +0,19 м |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #6 | 83.6 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 87 м/сек² Разница: -3,4 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #9 | 18.08 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 16,91 м Разница: +1,17 м |
| Разгон на снегу, сек | #5 | 5.88 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 5,45 сек Разница: +0,43 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #7 | 92.34 | Лидер: Nokian SeasonProof — 89 сек Разница: +3,34 сек |
| Прохождение круга на снегу, сек | #6 | 29.52 | Лидер: Nokian SeasonProof — 28,75 сек Разница: +0,77 сек |
| Шум, дБ(А) | #8 | 70.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 68,7 Дб Разница: +2,2 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #7 | 8.28 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 7,2 кг/т Разница: +1,08 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #1 | 48.48 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 87.9 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 92,2 км/ч Разница: -4,3 км/ч |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #4 | 9.5 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 10 Разница: -0.5 |
Образцовая всесезонная шина с впечатляющими качествами на снегу и льду, высокой устойчивостью к аквапланированию, точной управляемостью на мокрой и сухой дороге, коротким торможением на сухой дороге, низким сопротивлением качению.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #2 | 40.2 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 39,8 м Разница: +0,4 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #1 | 102.3 | |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #7 | 57.5 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 51,9 м Разница: +5,6 м |
| Торможение на снегу, м | #6 | 24 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 23,1 м Разница: +0,9 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #7 | 3363 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 3460 N Разница: -97 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #4 | 43.6 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 44,9 км/ч Разница: -1,3 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #6 | 67.7 | Лидер: Nankang AW-6 — 67 Дб Разница: +0,7 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #2 | 6.92 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 6,85 кг/т Разница: +0,07 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #1 | 63.3 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #6 | 77.6 | Лидер: Kumho Solus 4S HA31 SUV — 83,7 км/ч Разница: -6,1 км/ч |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 40.6 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 39,7 м Разница: +0,9 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #2 | 46.3 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 45 м Разница: +1,3 м |
Новая всесезонная шина с образцовым уровнем характеристик. Стабильные ходовые качества на снегу, лучшая устойчивость к аквапланированию, динамичная управляемость на мокрой дороге, короткое торможение, очень низкий износ. Ничего не упомянуто.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 40.6 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 39,7 м Разница: +0,9 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #2 | 90.4 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 90,6 км/ч Разница: -0,2 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #2 | 46.3 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 45 м Разница: +1,3 м |
| Торможение на снегу, м | #8 | 28.6 | Лидер: BFGoodrich g Grip All Season 2 — 26,6 м Разница: +2 м |
| Управляемость на снегу, км/ч | #6 | 40.9 | Лидер: Kleber Quadraxer 2 — 42,5 км/ч Разница: -1,6 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #10 | 71.2 | Лидер: Kumho Solus 4S HA32 — 70,3 Дб Разница: +0,9 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #9 | 8.88 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 7,73 кг/т Разница: +1,15 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #1 | 79.5 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #1 | 81.4 | |
| Прогноз истираемости протектора, км | #1 | 75090 |
С чем сравнить
Модели того же класса








Отзывы водителей
Пока нет одобренных отзывов. Если вы использовали эту шину, оставьте оценку — она поможет другим водителям..
Откроется в новой вкладке. Отзыв появится после проверки модератором.









































Шина Quatrac — лучший вариант в этом тесте для езды в дождливую погоду и по-настоящему удобная дорожная шина, что делает её отличным выбором для любого времени года в регионах, где дождей гораздо больше, чем снега. На снегу она демонстрирует лишь удовлетворительные характеристики, а на самых скользких участках не вызывает доверия.