Шины Nexen N Blue 4Season — это всесезонные шины с рисунком протектора в виде множества блоков и пазов, что обеспечивает хорошую устойчивость на мокром и заснеженном покрытии. Они предназначены для автомобилей различных типов и классов. Шины Nexen N Blue 4Season производятся в Южной Корее.
Результаты последнего теста шин
К сожалению, в настоящее время у нас нет тестов шин
Все результаты
Результаты тестов шин Nexen N’Blue 4Season
10 место — Auto Bild: Большой тест всесезонных шин размера 195/55 R16 (2022)Удовлетворительно
15 место — Auto Bild: Тест всесезонных шин размера 225/50 R17 (2021)Удовлетворительно
11 место — Auto Bild протестировал 32 модели всесезонных шинХорошо
8 место — ACE/ARBÖ/GTÜ: Тест всесезонных шин размера 205/60 R16 (2019)Условно рекомендовано
5 место — Autonavigator: Тест шин размера 195/65 R15 (2017)Хорошо
1 место — ADAC: Тест всесезонных шин размера 175/65 R14 (2018)Удовлетворительно
Экспресс-анализ
Ключевые показатели по результатам тестов
Вам важно безопасное торможение на мокром асфальте и в слякоть, вам нужна хорошая управляемость и торможение на сухой трассе и вам важен мягкий ход и чтобы не трясло на ямах и стыках.
Вам расход топлива вообще не имеет значения.
Сильные и слабые стороны по данным тестов
- Отличное сцепление с сухой дорогой, торможение и предсказуемая управляемость.
- Уверенное сцепление, торможение и управляемость на мокрой дороге.
- Отличное сцепление на снегу и проходимость в зимних условиях.
- В целом уровень дорожного шума тихий или приемлемый.
- Комфортная езда.
- По экономичности и сопротивлению качению результаты ниже, чем у лидеров тестов.
Сводные данные из тестов по дисциплинам
| Дисциплина | Рейтинг | Кол-во тестов | Лучшее место | Худшее место | Побед |
Торможение на сухом покрытии | 4.6 | 10 | 6 | 12 | - |
Управляемость на сухом покрытии | 4.9 | 6 | 7 | 16 | - |
Суб. управляемость на сухом покрытии | 4.5 | 1 | 8 | 8 | - |
Торможение на мокром покрытии | 4.5 | 10 | 7 | 18 | - |
Управляемость на мокром покрытии | 4.8 | 6 | 7 | 15 | - |
Боковое сцепление на мокром покрытии | 4.7 | 1 | 12 | 12 | - |
Прохождение круга на мокром покрытии | 4.8 | 2 | 14 | 14 | - |
Прямое аквапланирование | 4.6 | 6 | 5 | 10 | - |
Круговое аквапланирование | 3.9 | 3 | 9 | 13 | - |
Поперечное аквапланирование | 3.5 | 1 | 8 | 8 | - |
Суб. управляемость на мокром покрытии | 4.7 | 1 | 6 | 6 | - |
Торможение на снегу | 4.7 | 6 | 5 | 16 | - |
Разгон на снегу | 4.6 | 4 | 4 | 15 | - |
Управляемость на снегу | 4.8 | 6 | 4 | 15 | - |
Слалом на снегу | 4.6 | 1 | 6 | 6 | - |
Суб. управляемость на снегу | 3.8 | 1 | 6 | 6 | - |
Шум | 4.8 | 6 | 1 | 6 | 3 |
Суб. оценка Комфорт | 4.9 | 1 | 2 | 2 | - |
Сопротивление качению | 4.0 | 6 | 8 | 14 | - |
Топливная экономичность | 4.7 | 1 | 8 | 8 | - |
Износ шины | 5.0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Прогноз истираемости протектора | 4.4 | 4 | 1 | 8 | 1 |
Результаты тестов Nexen N Blue 4 Season
Независимые журналы и организации многократно тестировали эту шину в различных размерах. Подробные результаты каждого теста приведены ниже.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #8 | 43.7 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +3,8 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #15 | 91.2 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 93,7 км/ч Разница: -2,5 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #15 | 54.5 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +10,1 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #14 | 12.42 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 12,01 сек Разница: +0,41 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #13 | 2.96 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 3,83 м/сек² Разница: -0,87 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #9 | 28.4 | Лидер: Nokian SeasonProof — 27,2 м Разница: +1,2 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #9 | 2365 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 2574 N Разница: -209 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #8 | 55.9 | Лидер: Nokian SeasonProof — 58 км/ч Разница: -2,1 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #6 | 72.2 | Лидер: Nokian SeasonProof — 71,5 Дб Разница: +0,7 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #14 | 9.1 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 7,13 кг/т Разница: +1,97 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #11 | 71.5 | Лидер: Vredestein Quatrac — 74,5 км/ч Разница: -3 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #10 | 79.7 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 84,9 км/ч Разница: -5,2 км/ч |
| Износ шины, гр/1000км | #1 | 14.3 | |
| Слалом на снегу, м/с² | #6 | 4.26 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,6 м/сек² Разница: -0,34 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #8 | 5.61 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 5,32 л/100км Разница: +0,29 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #1 | 71951 |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #11 | 43.7 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +3,8 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #18 | 54.5 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +10,1 м |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #12 | 42 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,6 м Разница: +4,4 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #14 | 54 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 50 м Разница: +4 м |
Низкий износ, короткий тормозной путь на сухой дороге, низкая цена. Средние зимние характеристики, высокая недостаточная поворачиваемость на мокрой дороге, высокое сопротивление качению.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #10 | 42 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,6 м Разница: +4,4 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #16 | 87.2 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 91,1 км/ч Разница: -3,9 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #12 | 54 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 50 м Разница: +4 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #14 | 13.19 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 12,41 сек Разница: +0,78 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #12 | 2.44 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 3,05 м/сек² Разница: -0,61 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #16 | 30.4 | Лидер: Nokian SeasonProof — 25,6 м Разница: +4,8 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #15 | 2503 | Лидер: Nokian SeasonProof — 3003 N Разница: -500 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #15 | 39.7 | Лидер: Nokian SeasonProof — 41,9 км/ч Разница: -2,2 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #6 | 71.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 71,1 Дб Разница: +0,8 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #13 | 8.79 | Лидер: Viking FourTech — 7,13 кг/т Разница: +1,66 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #15 | 70.9 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 77,3 км/ч Разница: -6,4 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #10 | 90.6 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 94,9 км/ч Разница: -4,3 км/ч |
| Прогноз истираемости протектора, км | #4 | 46779 | Лидер: Kumho Solus 4S HA32 — 54524 км Разница: -7745 км |
Хорошее сцепление на снегу, очень низкий уровень шума, хороший уровень комфорта, хорошая цена. Низкое сцепление на сухой и мокрой дороге, низкое сопротивление аквапланированию, высокое сопротивление качению. NBlue 4Season — тихая и комфортная шина, но ей не хватает сцепления с дорогой, как у лучших всесезонных шин, прошедших тесты.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #7 | 39.3 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 36,2 м Разница: +3,1 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #8 | 102.72 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 101,04 сек Разница: +1,68 сек |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #8 | 8.5 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 9.5 Разница: -1 |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #7 | 39.5 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 36,5 м Разница: +3 м |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #9 | 1.787 | Лидер: Cooper Discoverer AllSeason — 2,319 м/сек² Разница: -0,53 м/сек² |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #6 | 9 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 9.5 Разница: -0.5 |
| Торможение на снегу, м | #5 | 24.91 | Лидер: Giti GitiAllSeason AS1 — 23,75 м Разница: +1,16 м |
| Разгон на снегу, сек | #4 | 22.62 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 21,56 сек Разница: +1,06 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #6 | 83.87 | Лидер: Giti GitiAllSeason AS1 — 80,21 сек Разница: +3,66 сек |
| Шум, дБ(А) | #1 | 66.5 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #8 | 9.32 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 7,96 кг/т Разница: +1,36 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #7 | 72.6 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 70,72 сек Разница: +1,88 сек |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #9 | 71.98 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 84,28 км/ч Разница: -12,3 км/ч |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #6 | 6 | Лидер: Giti GitiAllSeason AS1 — 8 Разница: -2 |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #2 | 9.8 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 10 Разница: -0.2 |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #9 | 41.9 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 39,7 м Разница: +2,2 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #11 | 50.3 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 45 м Разница: +5,3 м |
Сбалансированный уровень производительности, короткое торможение на сухой дороге, хорошая устойчивость к аквапланированию, низкий уровень шума, низкая цена. Среднее сцепление с мокрой дорогой, высокое сопротивление качению.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #9 | 41.9 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 39,7 м Разница: +2,2 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #11 | 89 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 90,6 км/ч Разница: -1,6 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #9 | 50.3 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 45 м Разница: +5,3 м |
| Торможение на снегу, м | #11 | 29.9 | Лидер: BFGoodrich g Grip All Season 2 — 26,6 м Разница: +3,3 м |
| Управляемость на снегу, км/ч | #12 | 40.2 | Лидер: Kleber Quadraxer 2 — 42,5 км/ч Разница: -2,3 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #4 | 70.6 | Лидер: Kumho Solus 4S HA32 — 70,3 Дб Разница: +0,3 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #13 | 9.67 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 7,73 кг/т Разница: +1,94 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #10 | 76.4 | Лидер: Vredestein Quatrac — 79,5 км/ч Разница: -3,1 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #5 | 78.4 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 81,4 км/ч Разница: -3 км/ч |
| Прогноз истираемости протектора, км | #8 | 60175 | Лидер: Vredestein Quatrac — 75090 км Разница: -14915 км |
Недорогие всесезонные шины с надежным балансом в любую погоду, стабильным прохождением поворотов и коротким торможением на снегу, низким износом, хорошим соотношением цены и качества, низким уровнем шума. Слегка расширенное торможение на мокрой дороге, высокое сопротивление качению. Хороший.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #6 | 42.3 | Лидер: Maxxis Premitra All Season AP3 — 39,5 м Разница: +2,8 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #7 | 83.4 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 85,7 км/ч Разница: -2,3 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #7 | 50.4 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 46,3 м Разница: +4,1 м |
| Торможение на снегу, м | #8 | 25.7 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 — 23,6 м Разница: +2,1 м |
| Управляемость на снегу, км/ч | #4 | 56.1 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 — 56,9 км/ч Разница: -0,8 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #1 | 71.3 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #10 | 11.02 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 8,45 кг/т Разница: +2,57 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #7 | 70 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 72,6 км/ч Разница: -2,6 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #6 | 71 | Лидер: Maxxis Premitra All Season AP3 — 74,3 км/ч Разница: -3,3 км/ч |
| Прогноз истираемости протектора, км | #4 | 59900 | Лидер: Michelin CrossClimate+ — 70800 км Разница: -10900 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #6 | 42.3 | Лидер: Maxxis Premitra All Season AP3 — 39,5 м Разница: +2,8 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #9 | 50.4 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 46,3 м Разница: +4,1 м |
- Цена / Качество
- Боковое сцепление
- Шум
- Сопротивление качению
- Поперечная устойчивость
- Управляемость на мокром покрытии
- Управляемость на сухом покрытии
Плюсы: Короткий тормозной путь и хорошая боковая устойчивость на снегу. Низкий уровень шума. Хорошее соотношение цена/качество. Минусы: Относительно слабое сцепление на мокром асфальте, слабая управляемость на сухом, слабое сопротивление гидропланированию, повышенное сопротивление качению.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #7 | 43.6 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 39.4 Разница: 4.2 |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #12 | 106.6 | Лидер: Summer tires — 110.6 Разница: -4 |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, метр | #9 | 49.9 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 — 45.2 Разница: 4.7 |
| Боковое сцепление на мокром покрытии, м/с² | #12 | 12.74 | Лидер: Summer tires — 12.05 Разница: 0.69 |
| Поперечное аквапланирование, м/с² | #8 | 2.86 | Лидер: Nokian WeatherProof — 4.03 Разница: -1.17 |
| Торможение на снегу 100-0 км/ч, метр | #5 | 26.6 | Лидер: Winter tires — 25.2 Разница: 1.4 |
| Разгон на снегу, N | #9 | 2504 | Лидер: Winter tires — 2743 Разница: -239 |
| Управляемость на снегу, км/ч | #6 | 57.5 | Лидер: Nokian WeatherProof — 58.2 Разница: -0.7 |
| Шум, дБ(А) | #1 | 70.4 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #12 | 10.04 | Лидер: Nokian WeatherProof — 7.41 Разница: 2.63 |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #11 | 69.9 | Лидер: Summer tires — 73.1 Разница: -3.2 |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #10 | 75.2 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 85.2 Разница: -10 |
С чем сравнить
Модели того же класса








Отзывы водителей
Пока нет одобренных отзывов. Если вы использовали эту шину, оставьте оценку — она поможет другим водителям..
Откроется в новой вкладке. Отзыв появится после проверки модератором.













































Убедительные зимние качества, образцовый пробег, дешевый уровень цен. Недостаточная поворачиваемость на мокрых и сухих склонах, удлиненный тормозной путь на мокрой дороге, повышенное сопротивление качению. Справедливый.