Kleber Quadraxer 3 — всесезонная шина с асимметричным рисунком протектора, предназначенная для легковых автомобилей. Шина обеспечивает отличное сцепление и курсовую стабильность на мокрых и сухих дорогах, а также при движении по снегу и льду. Благодаря высокой износостойкости и низкому уровню шума, шина Kleber Quadraxer 3 идеально подходит для комфортной и безопасной езды. Производится во Франции.
Результаты последнего теста шин
К сожалению, в настоящее время у нас нет тестов шин
Все результаты
Результаты тестов шин Kleber Quadraxer 3
4 место — Auto Bild: Большой тест всесезонных шин размера 195/55 R16 (2022)Хорошо
Экспресс-анализ
Ключевые показатели по результатам тестов
Вам нужна хорошая управляемость и торможение на сухой трассе, вам важна защита от сноса в лужах на скорости и вам нужна тихая резина без лишнего гула в салоне.
Вы ждёте мёртвой хватки на льду или вы хотите купить один комплект на 6–7 лет вперёд.
Сильные и слабые стороны по данным тестов
- Отличное сцепление с сухой дорогой, торможение и предсказуемая управляемость.
- Уверенное сцепление, торможение и управляемость на мокрой дороге.
- Высокая устойчивость к аквапланированию.
- Отличное сцепление на снегу и проходимость в зимних условиях.
- В целом уровень дорожного шума тихий или приемлемый.
- Комфортная езда.
- Хорошие показатели экономичности и сопротивления качению в большинстве тестов.
- Слабое сцепление на льду, увеличенный тормозной путь.
- Изнашивается быстрее, чем ожидается для данной категории шин.
Сводные данные из тестов по дисциплинам
| Дисциплина | Рейтинг | Кол-во тестов | Лучшее место | Худшее место | Побед |
Торможение на сухом покрытии | 4.8 | 16 | 2 | 9 | - |
Управляемость на сухом покрытии | 4.9 | 11 | 2 | 14 | - |
Суб. управляемость на сухом покрытии | 4.2 | 3 | 7 | 8 | - |
Торможение на мокром покрытии | 4.5 | 16 | 4 | 16 | - |
Управляемость на мокром покрытии | 4.7 | 10 | 5 | 15 | - |
Боковое сцепление на мокром покрытии | 4.8 | 1 | 10 | 10 | - |
Прохождение круга на мокром покрытии | 4.7 | 9 | 6 | 15 | - |
Прямое аквапланирование | 4.8 | 11 | 2 | 4 | - |
Круговое аквапланирование | 4.5 | 7 | 3 | 9 | - |
Поперечное аквапланирование | 4.4 | 1 | 5 | 5 | - |
Суб. управляемость на мокром покрытии | 4.0 | 3 | 5 | 9 | - |
Торможение на снегу | 4.8 | 11 | 1 | 11 | 2 |
Разгон на снегу | 4.8 | 11 | 1 | 7 | 1 |
Управляемость на снегу | 4.9 | 10 | 1 | 7 | 1 |
Прохождение круга на снегу | 4.9 | 2 | 2 | 5 | - |
Боковое сцепление на снегу | 5.0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Слалом на снегу | 4.8 | 7 | 1 | 7 | 1 |
Суб. управляемость на снегу | 4.5 | 3 | 1 | 7 | 2 |
Шум | 4.8 | 10 | 1 | 8 | 2 |
Суб. оценка Комфорт | 4.4 | 5 | 1 | 7 | 3 |
Сопротивление качению | 4.7 | 11 | 2 | 9 | - |
Топливная экономичность | 4.8 | 3 | 3 | 12 | - |
Износ шины | 4.6 | 3 | 4 | 5 | - |
Прогноз истираемости протектора | 3.5 | 4 | 6 | 10 | - |
Вес шины | 4.8 | 1 | 4 | 4 | - |
Результаты тестов Kleber Quadraxer 3
Независимые журналы и организации многократно тестировали эту шину в различных размерах. Подробные результаты каждого теста приведены ниже.
- Шина Kleber Quadraxer 3, наряду с Nokian, является самой тихой шиной в этом тесте по уровню внешнего шума, один из лучших на снегу: показал второй результат по длине тормозного пути среди девяти моделей и обеспечил третью по величине тягу на утрамбованном снегу
- Кроме того, она заняла третье место по аквапланированию на прямой и показала четвертый результат по тормозному пути на сухом асфальте, водители отметили, что автомобиль ведет себя предсказуемо и его поведение легко понять
- Мокрые дороги ставят крест на 'Клебере'
- Он занял последнее из девяти мест по управляемости на мокрой трассе как в заезде на время, так и в общем зачете пилотов, его тормозной путь на мокрой дороге — второй по длине среди участников теста
- Кроме того, этот автомобиль показал один из самых низких результатов на трассе для проверки управляемости на сухой дороге и получил самую низкую оценку по отзывчивости рулевого управления среди девяти тестируемых моделей
- тестировщики отмечали сильную подруливаемость, недостаточный запас управляемости и слабую обратную связь при прохождении поворотов
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, 100-0 км/ч, метр | #4 | 40.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 39.2 Разница: -1.7 |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #8 | 114.3 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 116.5 Разница: 2.2 |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #8 | 7 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 10 Разница: 3 |
| Торможение на мокром покрытии с 80-0 км/ч, м | #8 | 33.2 | Лидер: Vredestein Quatrac — 30,4 Разница: -2.8 |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #9 | 85.4 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 89.3 Разница: 3.9 |
| Прохождения круга на мокром покрытии, м/с | #8 | 7.58 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 7.79 Разница: 0.21 |
| Круговое аквапланирование, км/ч | #4 | 3.22 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 3.71 Разница: 0.49 |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #9 | 6 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 10 Разница: 4 |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #2 | 31 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 30 Разница: -1 |
| Разгон на снегу, м/с | #3 | 1.33 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 1.38 Разница: 0.05 |
| Управляемость на снегу, км/ч | #5 | 87.6 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 89.3 Разница: 1.7 |
| Слалом на снегу, м/с2 | #4 | 3.82 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 3.98 Разница: 0.16 |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #7 | 7 | Лидер: Nokian Seasonproof 2 — 10 Разница: 3 |
| Шум, дБ(А) | #1 | 70.9 | |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #7 | 7 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 10 Разница: 3 |
| Сопротивление качению, кг/т | #7 | 7.7 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 7 Разница: -0.7 |
| Прямое аквапланирование, м/с2 | #3 | 80.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 85.8 Разница: 4.9 |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, м | #9 | 38,5 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,5 м Разница: +2 м |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, м | #16 | 46,7 | Лидер: Toyo Celsius 2 — 42,1 м Разница: +4,6 м |
- Очень хорошие характеристики на снегу, превосходный комфорт, низкий уровень шума, низкое сопротивление качению
- Показатели на сухой и мокрой дороге ниже среднего
Kleber Quadraxer 3 финишировал пятым, и, как мы всегда видим в случае с Kleber, он был мощным двигателем на снегу, обладал превосходным комфортом и очень низким сопротивлением качению. Лично мне хотелось бы большего сцепления с сухой и мокрой дорогой от всесезонной шины, но я знаю, что есть много людей, которым нравится этот тяжелый баланс на снегу, и если это вас интересует, это отличный вариант.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-5 км/ч, м | #5 | 42.4 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 38,9 м Разница: +3,5 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #6 | 54.55 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 53,65 сек Разница: +0,9 сек |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #8 | 9 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 10 Разница: -1 |
| Торможение на мокром покрытии 80-5 км/ч, м | #6 | 33.8 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 30,9 м Разница: +2,9 м |
| Круговое аквапланирование, м/сек² | #6 | 2.76 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 3,15 м/сек² Разница: -0,39 м/сек² |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #5 | 9 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 10 Разница: -1 |
| Торможение на снегу 40-5 км/ч, метр | #2 | 19.51 | Лидер: Milever All Season Versat mc545 — 19,43 м Разница: +0,08 м |
| Разгон на снегу с 5-35 км/ч, сек | #6 | 5.23 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 4,72 сек Разница: +0,51 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #2 | 86.6 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 86,3 сек Разница: +0,3 сек |
| Шум, дБ(А) | #2 | 70.3 | Лидер: Cooper Discoverer AllSeason — 70,1 Дб Разница: +0,2 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #2 | 8.07 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 7,73 кг/т Разница: +0,34 кг/т |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #1 | 10 | |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #5 | 89.4 | Лидер: goodyear Efficientgrip Performance 2 — 85,1 сек Разница: +4,3 сек |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #1 | 10 | |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 79.7 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 83,9 км/ч Разница: -4,2 км/ч |
- Лучшее сцепление и управляемость на снегу
- Управляемость на сухом покрытии
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #3 | 40.05 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 39.17 Разница: 0.88 |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #8 | 57.8 | Лидер: Debica Navigator 3 — 56.7 Разница: 1.1 |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #6 | 89.8 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 3 — 86.3 Разница: 3.5 |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #1 | 24.47 | |
| Разгон на снегу с 0-20 км/ч, сек | #1 | 8.46 | |
| Прохождение круга на снегу, м/сек² | #2 | 82.5 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 3 — 82.4 Разница: 0.1 |
| Боковое сцепление на снегу, гр | #1 | 0.39 | |
| Шум, дБ(А) | #6 | 72.8 | Лидер: Kormoran All Season — 71.3 Разница: 1.5 |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, метр | #5 | 53.23 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 51.39 Разница: 1.84 |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #3 | 79.04 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 80.02 Разница: -0.98 |
| Поперечное аквапланирование, м/с² | #5 | 3.04 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 3.44 Разница: -0.4 |
| Управляемость на мокром покрытии, метр | #5 | 12.42 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 11.95 Разница: 0.47 |
| Сопротивление качению, кг/т | #3 | 7.89 | Лидер: Debica Navigator 3 — 7.58 Разница: 0.31 |
Kleber Quadraxer 3 — эксперт по снегу из конюшни Michelin, предлагающий более доступную альтернативу своему брату премиум-класса, сохраняя при этом сильные зимние характеристики. Шина обеспечивает превосходный комфорт качения и самую тихую работу в тесте. Однако он демонстрирует сравнительно более низкое боковое сцепление на мокрой поверхности, что влияет на уверенность в мокрых поворотах. Шина представляет собой хорошее соотношение цены и качества, особенно для водителей, которым нужны характеристики на снегу, подобные Мишлену, но без высокой цены, хотя управляемость на мокрой дороге требует более осторожного стиля вождения.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #4 | 39.6 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 38.4 м Разница: +1.2 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #8 | 90.7 | Лидер: Linglong Sport Master 4S — 92.7 км/ч Разница: -2 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, метр | #7 | 47.8 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 42.9 м Разница: +4.9 м |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #7 | 72.9 | Лидер: goodyear Vector 4Seasons gen 3 — 75.5 км/ч Разница: -2.6 км/ч |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #9 | 15.05 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 — 14.34 сек Разница: +0.71 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек² | #3 | 2.43 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 2.6 м/сек² Разница: -0.17 м/сек² |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #3 | 23.8 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 23.5 м Разница: +0.3 м |
| Разгон на снегу, N | #3 | 2808 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 2914 N Разница: -106 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #4 | 54.5 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 55.9 км/ч Разница: -1.4 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #3 | 4.2 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4.36 м/сек² Разница: -0.16 м/сек² |
| Шум, дБ(А) | #1 | 67.8 | |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #1 | 13 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #4 | 8 | Лидер: Delmax X Weather 4S — 7.1 кг/т Разница: +0.9 кг/т |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 78 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 80.3 км/ч Разница: -2.3 км/ч |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, м | #8 | 39.3 | Лидер: Vredestein Quatrac — 38 м Разница: +1,3 м |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, м | #11 | 47.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 43,9 м Разница: +4 м |
- Торможение и управляемость на снегу
- Торможение и управляемость на мокром покрытии
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #4 | 38.4 | Лидер: Linglong grip Master 4S — 37 Разница: -1.4 |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #8 | 91.7 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 H750 — 93.3 Разница: 1.6 |
| Боковое сцепление на мокром покрытии, сек | #10 | 16.97 | Лидер: Vredestein Quatrac — 16.14 Разница: -0.83 |
| Прохождения круга на мокром покрытии, км/ч | #10 | 77.5 | Лидер: Vredestein Quatrac — 83.4 Разница: 5.9 |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #2 | 22.44 | Лидер: Vredestein Quatrac — 22.44 |
| Разгон на снегу, N | #2 | 3511 | Лидер: Vredestein Quatrac — 3511 |
| Управляемость на снегу, км/ч | #1 | 104.1 | |
| Шум, дБ(А) | #8 | 68.4 | Лидер: Vredestein Quatrac — 66.4 Разница: -2 |
| Слалом на снегу, м/с² | #1 | 1.92 | |
| Сопротивление качению, кг/т | #2 | 7.44 | Лидер: goodyear Vector 4Seasons gen-3 — 7.31 Разница: -0.13 |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, метр | #10 | 65.1 | Лидер: Vredestein Quatrac — 58 Разница: -7.1 |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #3 | 76.4 | Лидер: Vredestein Quatrac — 77.5 Разница: 1.1 |
Kleber Quadraxer 3, бюджетный суббренд Michelin, оказался снежным талантом и лучшим брендом второго уровня от производителя премиум-класса в тесте. Эта шина унаследовала часть зимнего опыта Michelin, обеспечивая высокие характеристики в холодную погоду по более доступной цене. Однако в сухих условиях он несколько слабее и страдает от повышенного сопротивления качению, что приводит к более высокому расходу топлива.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, м | #8 | 39.3 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 34,8 м Разница: +4,5 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #14 | 99 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 102,8 км/ч Разница: -3,8 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, м | #11 | 47.9 | Лидер: Vredestein Quatrac — 42,1 м Разница: +5,8 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #15 | 12.57 | Лидер: Laufenn g Fit 4S — 11,17 сек Разница: +1,4 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек² | #7 | 2.9 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 3,31 м/сек² Разница: -0,41 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #11 | 25.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 22,3 м Разница: +3 м |
| Разгон на снегу, N | #5 | 2878 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 2992 N Разница: -114 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #2 | 53.6 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 54 км/ч Разница: -0,4 км/ч |
| Прохождение круга на снегу, м/сек² | #5 | 3.72 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 3,86 м/сек² Разница: -0,14 м/сек² |
| Шум, дБ(А) | #5 | 72.5 | Лидер: Vredestein Quatrac — 71,3 Дб Разница: +1,2 Дб |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #15 | 70.2 | Лидер: Vredestein Quatrac — 76,7 км/ч Разница: -6,5 км/ч |
| Износ шины, гр | #5 | 903 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 768 гр Разница: +135 гр |
| Прогноз истираемости протектора, км | #9 | 50750 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 68600 км Разница: -17850 км |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 76.3 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 78,6 км/ч Разница: -2,3 км/ч |
| Сопротивление качению, кг/т | #6 | 7.77 | Лидер: Sailun Atrezzo 4Seasons Ultra — 7,35 кг/т Разница: +0,42 кг/т |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #4 | 38.5 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,8 м Разница: +1,7 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #12 | 58.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 50,5 м Разница: +7,9 м |
Убедительно высокие характеристики, короткий тормозной путь на заснеженных и сухих трассах, хорошие резервы аквапланирования. Умеренное сцепление и увеличенный тормозной путь на мокрой трассе.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #4 | 38.5 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,8 м Разница: +1,7 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #7 | 94.5 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 96 км/ч Разница: -1,5 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #11 | 58.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 50,5 м Разница: +7,9 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #11 | 12.01 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 11,4 сек Разница: +0,61 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #9 | 3.11 | Лидер: Viking Fourtech+ — 3,47 м/сек² Разница: -0,36 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #8 | 24.3 | Лидер: GT Radial ClimateActive — 23,3 м Разница: +1 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #2 | 2727 | Лидер: BFGoodrich Advantage All Season — 2745 N Разница: -18 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #5 | 53.9 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 55,4 км/ч Разница: -1,5 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #3 | 72 | Лидер: GT Radial ClimateActive — 71,7 Дб Разница: +0,3 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #6 | 7.72 | Лидер: Toyo Celsius AS2 — 7,38 кг/т Разница: +0,34 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #12 | 71.3 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 75,3 км/ч Разница: -4 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 75.3 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 79,4 км/ч Разница: -4,1 км/ч |
| Износ шины, гр | #4 | 545 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 527 g Разница: +18 g |
| Слалом на снегу, м/с² | #3 | 4.22 | Лидер: BFGoodrich Advantage All Season — 4,36 м/сек² Разница: -0,14 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #7 | 4.8 | Лидер: Viking Fourtech+ — 4,6 л/100км Разница: +0,2 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #6 | 50270 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 67410 км Разница: -17140 км |
Исключительно на снегу, надежен на сухой дороге. Значительные недостатки во влажных условиях, не рекомендуется.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 37.2 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 36 м Разница: +1,2 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #9 | 85.5 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 83,5 сек Разница: +2 сек |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #8 | 46.1 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 40,8 м Разница: +5,3 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #8 | 16.4 | Лидер: Firestone MultiSeason Gen 02 — 15,6 сек Разница: +0,8 сек |
| Торможение на снегу, м | #1 | 24.9 | |
| Разгон на снегу, Ньютон | #2 | 2687 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 2727 N Разница: -40 N |
| Управляемость на снегу, сек | #2 | 51.8 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 51,5 сек Разница: +0,3 сек |
| Шум, дБ(А) | #4 | 67 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 64 Дб Разница: +3 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #4 | 7.4 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 6,73 кг/т Разница: +0,67 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #9 | 102.8 | Лидер: Firestone MultiSeason Gen 02 — 94,4 сек Разница: +8,4 сек |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #3 | 81.7 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 84,2 км/ч Разница: -2,5 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #2 | 3.98 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 3,99 м/сек² Разница: -0,01 м/сек² |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #6 | 8 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 12 Разница: -4 |
Очень хорошее торможение на сухой дороге, хорошее торможение на мокрой дороге, хорошая устойчивость к аквапланированию, очень высокий уровень сцепления со снегом, отличный уровень комфорта. Управляемость на мокрой дороге средняя, сопротивление качению выше среднего. Четвертое место занял новый Kleber Quadraxer 3. Kleber — это суббренд Michelin, и хотя на боковине определенно написано Kleber, он показал себя именно так, как я ожидал от немного более дешевого Crossclimate 2. Это было потрясающе на сухой дороге, потрясающе на снегу и нормально на мокрой дороге. А еще было очень тихо и комфортно. Самым большим недостатком по сравнению с Michelin было почти на 7% худшее сопротивление качению, но, поскольку это более дешевая шина, чем CrossClimate 2, для некоторых это может быть достойной сделкой.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 38.58 | Лидер: Hankook Kinergy Eco 2 — 37,19 м Разница: +1,39 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #9 | 76.6 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 75,4 сек Разница: +1,2 сек |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #7 | 92 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -8 |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #4 | 30.43 | Лидер: Hankook Kinergy Eco 2 — 28,61 м Разница: +1,82 м |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #6 | 90 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -10 |
| Торможение на снегу, м | #4 | 19.05 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 17,57 м Разница: +1,48 м |
| Разгон на снегу, сек | #4 | 5.71 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 5,38 сек Разница: +0,33 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #2 | 84.22 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 82,38 сек Разница: +1,84 сек |
| Сопротивление качению, кг/т | #9 | 8.09 | Лидер: Leao iGreen AllSeason — 7,55 кг/т Разница: +0,54 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #9 | 60.39 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 57,97 сек Разница: +2,42 сек |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #3 | 92.1 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 94,3 км/ч Разница: -2,2 км/ч |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #1 | 100 | |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #1 | 100 |
Хорошие ходовые качества на заснеженных и сухих трассах, надежные характеристики аквапланирования, короткий тормозной путь на сухой дороге. Задержка реакции рулевого управления, недостаточная управляемость на мокрой дороге.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #2 | 38.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,7 м Разница: +0,6 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #2 | 89.2 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 89,8 км/ч Разница: -0,6 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #11 | 48.5 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 45 м Разница: +3,5 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #13 | 12.07 | Лидер: Vredestein Quatrac — 11,62 сек Разница: +0,45 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #3 | 3.36 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 3,58 м/сек² Разница: -0,22 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #7 | 23.2 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 22,5 м Разница: +0,7 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #6 | 2682 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 2777 N Разница: -95 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #2 | 57.6 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 58,1 км/ч Разница: -0,5 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #7 | 72.8 | Лидер: Kumho Solus 4S HA32+ — 72 Дб Разница: +0,8 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #4 | 7.69 | Лидер: Firestone MultiSeason Gen 02 — 7,16 кг/т Разница: +0,53 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #13 | 70.9 | Лидер: Vredestein Quatrac — 76,1 км/ч Разница: -5,2 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #2 | 80.4 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 81,7 км/ч Разница: -1,3 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #5 | 4.08 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,27 м/сек² Разница: -0,19 м/сек² |
| Вес шины, кг | #4 | 35.3 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 34 кг Разница: +1,3 кг |
| Топливная экономичность, л/100км | #3 | 5.47 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 5,35 л/100км Разница: +0,12 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #10 | 44009 | Лидер: Nexen N Blue 4Season 2 — 75034 км Разница: -31025 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #2 | 38.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,7 м Разница: +0,6 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #11 | 48.5 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 45 м Разница: +3,5 м |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #2 | 40.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +0,4 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #9 | 49.4 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +5 м |
Хорошие ходовые качества на заснеженных и сухих склонах, лучшие резервы безопасности при аквапланировании, короткий тормозной путь на сухой дороге, хороший комфорт. Недостаточная поворачиваемость, управляемость на мокрой дороге Хорошая.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #2 | 40.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +0,4 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #7 | 92.3 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 93,7 км/ч Разница: -1,4 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #9 | 49.4 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +5 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #9 | 12.23 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 12,01 сек Разница: +0,22 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #3 | 3.5 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 3,83 м/сек² Разница: -0,33 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #5 | 27.6 | Лидер: Nokian SeasonProof — 27,2 м Разница: +0,4 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #7 | 2422 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 2574 N Разница: -152 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #7 | 56.1 | Лидер: Nokian SeasonProof — 58 км/ч Разница: -1,9 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #4 | 72 | Лидер: Nokian SeasonProof — 71,5 Дб Разница: +0,5 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #6 | 7.84 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 7,13 кг/т Разница: +0,71 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #14 | 70.9 | Лидер: Vredestein Quatrac — 74,5 км/ч Разница: -3,6 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #2 | 83.6 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 84,9 км/ч Разница: -1,3 км/ч |
| Износ шины, гр/1000км | #4 | 15.3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 14,3 гр,/1000км Разница: +1 гр,/1000км |
| Слалом на снегу, м/с² | #7 | 4.24 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,6 м/сек² Разница: -0,36 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #12 | 5.67 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 5,32 л/100км Разница: +0,35 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #9 | 51244 | Лидер: Nexen N Blue 4 Season — 71951 км Разница: -20707 км |
С чем сравнить
Модели того же класса








Отзывы водителей
Пока нет одобренных отзывов. Если вы использовали эту шину, оставьте оценку — она поможет другим водителям..
Откроется в новой вкладке. Отзыв появится после проверки модератором.








































Шина Kleber Quadraxer 3 заняла восьмое место. Она безопасна и бесшумна, а на снегу ведет себя лучше, чем можно было бы предположить, судя по ее рейтингу, однако в данном тесте наибольший вес отдается характеристикам на мокрой дороге, и шина Kleber занимает последнее или одно из последних мест во всех тестах на мокрой дороге, за исключением тестов на аквапланирование. Она подходит разве что для медленно движущегося городского автомобиля и практически ни для чего больше.