Toyo Celsius AS2 — всесезонная туринговая шина премиум-класса, предназначенная для установки на легковые автомобили.
Результаты последнего теста шин
2024 Sports Car All Season Tyre Test — 10th of 13 tyres
Все результаты
2024 Sports Car Тест всесезонных шин — 10 место из 13
2023 Tyre Reviews Тест всесезонных шин — 9 место из 12
2023 All Season Tyre 35 Set Shootout — 16 место из 35
Экспресс-анализ
Ключевые показатели по результатам тестов
Вам нужна хорошая управляемость и торможение на сухой трассе, вам важна защита от сноса в лужах на скорости и вам важен низкий расход топлива.
Вы ждёте мёртвой хватки на льду или вы хотите купить один комплект на 6–7 лет вперёд.
Сильные и слабые стороны по данным тестов
- Отличное сцепление с сухой дорогой, торможение и предсказуемая управляемость.
- Уверенное сцепление, торможение и управляемость на мокрой дороге.
- Высокая устойчивость к аквапланированию.
- В целом уровень дорожного шума тихий или приемлемый.
- Хорошие показатели экономичности и сопротивления качению в большинстве тестов.
- Слабое сцепление на льду, увеличенный тормозной путь.
- Изнашивается быстрее, чем ожидается для данной категории шин.
Сводные данные из тестов по дисциплинам
| Дисциплина | Рейтинг | Кол-во тестов | Лучшее место | Худшее место | Побед |
Торможение на сухом покрытии | 4.6 | 14 | 3 | 13 | - |
Управляемость на сухом покрытии | 4.8 | 9 | 4 | 16 | - |
Суб. управляемость на сухом покрытии | 4.5 | 1 | 9 | 9 | - |
Торможение на мокром покрытии | 4.2 | 14 | 8 | 18 | - |
Торможение на мокром покрытии (Бетон) | 4.4 | 1 | 12 | 12 | - |
Управляемость на мокром покрытии | 4.6 | 9 | 6 | 15 | - |
Прохождение круга на мокром покрытии | 4.7 | 7 | 7 | 16 | - |
Прямое аквапланирование | 4.7 | 10 | 1 | 9 | 1 |
Круговое аквапланирование | 4.6 | 8 | 2 | 9 | - |
Поперечное аквапланирование | 4.3 | 1 | 5 | 5 | - |
Суб. управляемость на мокром покрытии | 4.4 | 1 | 10 | 10 | - |
Торможение на снегу | 4.5 | 10 | 6 | 14 | - |
Разгон на снегу | 4.1 | 9 | 9 | 16 | - |
Управляемость на снегу | 4.5 | 9 | 4 | 15 | - |
Прохождение круга на снегу | 4.5 | 1 | 12 | 12 | - |
Слалом на снегу | 4.5 | 6 | 5 | 13 | - |
Суб. управляемость на снегу | 4.6 | 1 | 9 | 9 | - |
Торможение на льду | 4.2 | 1 | 14 | 14 | - |
Шум | 4.8 | 8 | 3 | 13 | - |
Суб. оценка Шум | 3.3 | 1 | 4 | 4 | - |
Суб. оценка Комфорт | 4.5 | 1 | 12 | 12 | - |
Сопротивление качению | 4.6 | 9 | 1 | 10 | 1 |
Топливная экономичность | 4.8 | 4 | 3 | 14 | - |
Прогноз истираемости протектора | 4.3 | 5 | 2 | 6 | - |
Износ шины | 4.4 | 4 | 3 | 8 | - |
Вес шины | 4.6 | 2 | 7 | 14 | - |
Результаты тестов Toyo Celsius AS2
Независимые журналы и организации многократно тестировали эту шину в различных размерах. Подробные результаты каждого теста приведены ниже.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, м | #10 | 40.4 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 34,8 м Разница: +5,6 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #16 | 98.5 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 102,8 км/ч Разница: -4,3 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, м | #15 | 51 | Лидер: Vredestein Quatrac — 42,1 м Разница: +8,9 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #14 | 12.45 | Лидер: Laufenn g Fit 4S — 11,17 сек Разница: +1,28 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек² | #9 | 2.79 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 3,31 м/сек² Разница: -0,52 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #10 | 25.1 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 22,3 м Разница: +2,8 м |
| Разгон на снегу, N | #14 | 2566 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 2992 N Разница: -426 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #14 | 50.6 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 54 км/ч Разница: -3,4 км/ч |
| Прохождение круга на снегу, м/сек² | #12 | 3.48 | Лидер: Michelin CrossClimate 3 — 3,86 м/сек² Разница: -0,38 м/сек² |
| Шум, дБ(А) | #11 | 73 | Лидер: Vredestein Quatrac — 71,3 Дб Разница: +1,7 Дб |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #6 | 73 | Лидер: Vredestein Quatrac — 76,7 км/ч Разница: -3,7 км/ч |
| Износ шины, гр | #3 | 873 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 768 гр Разница: +105 гр |
| Прогноз истираемости протектора, км | #2 | 65800 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 68600 км Разница: -2800 км |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #7 | 74.5 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 78,6 км/ч Разница: -4,1 км/ч |
| Сопротивление качению, кг/т | #5 | 7.76 | Лидер: Sailun Atrezzo 4Seasons Ultra — 7,35 кг/т Разница: +0,41 кг/т |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, м | #11 | 40.4 | Лидер: Vredestein Quatrac — 38 м Разница: +2,4 м |
| Торможение на мокром покрытии 100-0 км/ч, м | #17 | 51 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 43,9 м Разница: +7,1 м |
Шина Toyo Celsius AS2 получила в целом адекватную оценку за безопасность вождения. Оно демонстрирует значительные недостатки на сухих дорогах при высоких температурах и явно не достигает хороших показателей как на мокром, так и на зимнем покрытии. На сухом покрытии шина обеспечивает едва достаточную обратную связь с рулевым управлением и ей не хватает точности. Водителю приходится часто вносить коррективы из-за задержки реакции рулевого управления и нестабильного прохождения поворотов. Тестируемый автомобиль имеет тенденцию к избыточной поворачиваемости на ранних этапах динамических маневров, что приводит к адекватной оценке предельного поведения. Тормозной путь оценивается как удовлетворительный. На мокрой дороге Celsius AS2 в целом ведет себя удовлетворительно. Он получил хорошие оценки за устойчивость к аквапланированию, но едва не получил хорошую оценку за торможение. Его управляемость оценивается как достаточно адекватная, с трудом эффективно сочетает продольные и поперечные силы и рано демонстрирует выраженную недостаточную или избыточную поворачиваемость. В зимних условиях Тойо достигает удовлетворительного результата. Он показывает хорошие результаты при торможении на снегу и льду, но удовлетворительны лишь по тяге и управляемости на снегу. Тестовый автомобиль обеспечивает удовлетворительную точность рулевого управления, но с узким и низким пределом производительности. В экологическом плане Toyo Celsius AS2 японского производства получает хорошую оценку. Он имеет хорошие показатели как по прогнозируемому пробегу, так и по износу. Шина также впечатляет своей экономичностью, демонстрируя сравнительно небольшой вес и расход топлива.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #5 | 43.2 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,5 м Разница: +3,7 м |
| Торможение на мокром покрытии 80-0 км/ч, метр | #12 | 36.4 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 33,3 м Разница: +3,1 м |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #4 | 3.3 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 3,6 м/сек² Разница: -0,3 м/сек² |
| Торможение на снегу 30-0 км/ч, метр | #14 | 11.7 | Лидер: Semperit AllSeason Grip — 10 м Разница: +1,7 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #15 | 191.4 | Лидер: Sava All Weather — 234,1 N Разница: -42,7 N |
| Торможение на льду, м | #14 | 21.2 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 18 м Разница: +3,2 м |
| Шум, дБ(А) | #10 | 71.5 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 70,6 Дб Разница: +0,9 Дб |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #8 | 78.4 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 82,3 км/ч Разница: -3,9 км/ч |
| Износ шины, мг/км/т | #5 | 59 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 52 мг/км/т Разница: +7 мг/км/т |
| Торможение на мокром покрытии (Бетон) 80-0 км/ч, метр | #12 | 43.1 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 37,5 м Разница: +5,6 м |
| Вес шины, кг | #7 | 8.4 | Лидер: Sava All Weather — 7,9 кг Разница: +0,5 кг |
| Топливная экономичность, л/100км | #14 | 5.41 | Лидер: Infinity Ecofour — 5,2 л/100км Разница: +0,21 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #4 | 50200 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 60700 км Разница: -10500 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #7 | 39.9 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,8 м Разница: +3,1 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #15 | 59 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 50,5 м Разница: +8,5 м |
Сбалансированное поведение на сухой дороге, очень хороший пробег. Слабые характеристики на снегу, плохое сцепление с дорогой при увеличенном тормозном пути во влажных условиях.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #6 | 39.9 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 36,8 м Разница: +3,1 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #12 | 94.1 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 96 км/ч Разница: -1,9 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #13 | 59 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 50,5 м Разница: +8,5 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #15 | 12.26 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 11,4 сек Разница: +0,86 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #4 | 3.24 | Лидер: Viking Fourtech+ — 3,47 м/сек² Разница: -0,23 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #13 | 25.5 | Лидер: GT Radial ClimateActive — 23,3 м Разница: +2,2 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #15 | 2355 | Лидер: BFGoodrich Advantage All Season — 2745 N Разница: -390 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #15 | 50 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 55,4 км/ч Разница: -5,4 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #12 | 72.7 | Лидер: GT Radial ClimateActive — 71,7 Дб Разница: +1 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #1 | 7.38 | |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #15 | 68.6 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 75,3 км/ч Разница: -6,7 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #7 | 74.7 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF3 — 79,4 км/ч Разница: -4,7 км/ч |
| Износ шины, гр | #3 | 541 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 527 g Разница: +14 g |
| Слалом на снегу, м/с² | #13 | 3.78 | Лидер: BFGoodrich Advantage All Season — 4,36 м/сек² Разница: -0,58 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #3 | 4.77 | Лидер: Viking Fourtech+ — 4,6 л/100км Разница: +0,17 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #2 | 63870 | Лидер: Dunlop All Season 2 — 67410 км Разница: -3540 км |
- Управляемость на сухом покрытии
- Сопротивление качению
- Торможение на сухом покрытии
- Разгон на снегу
- Управляемость на снегу
- Управляемость на мокром покрытии
Шина Toyo Celsius AS2 находится в нижней части списка, но в некоторых областях ей все же удается показать себя с лучшей стороны. Слабым местом шины являются ее характеристики на снегу: низкое сцепление и средняя управляемость в зимних условиях, что делает ее менее подходящей для водителей, которые часто сталкиваются с сильным снегом или обледенелыми дорогами. Торможение на снегу адекватное, но очевидно, что эта шина лучше подходит для более мягкого зимнего климата.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, балл | #3 | 27 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF 2 — 29 Разница: -2 |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #4 | 22 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 24 Разница: -2 |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #9 | 14 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 23 Разница: -9 |
| Поперечное аквапланирование, м/с² | #5 | 13 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 15 Разница: -2 |
| Торможение на снегу, балл | #7 | 22 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 SUV — 25 Разница: -3 |
| Разгон на снегу, балл | #9 | 3 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 SUV — 14 Разница: -11 |
| Управляемость на снегу, балл | #9 | 14 | Лидер: Goodyear UltraGrip Performance 3 — 23 Разница: -9 |
| Сопротивление качению, балл | #5 | 16 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 20 Разница: -4 |
| Управляемость на мокром покрытии, балл | #9 | 14 | Лидер: Continental AllSeasonContact 2 — 18 Разница: -4 |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #8 | 9 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 SUV — 11 Разница: -2 |
| Суб. оценка Шум, балл | #4 | 6 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro+ — 9 Разница: -3 |
Хорошие качества аквапланирования, короткий тормозной путь на сухой дороге, выгодный уровень цен. Недостаточная управляемость на заснеженной и сухой трассе, умеренное сцепление со снегом, ограниченный комфорт.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #3 | 40.3 | Лидер: Michelin CrossClimate SUV — 38,1 м Разница: +2,2 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #8 | 92.2 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-3 — 93,5 км/ч Разница: -1,3 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #8 | 49.3 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 43,9 м Разница: +5,4 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #7 | 16.42 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro+ — 15,89 сек Разница: +0,53 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #5 | 4.32 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 SUV — 4,66 м/сек² Разница: -0,34 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #7 | 25.6 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 23,5 м Разница: +2,1 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #9 | 2458 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 2964 N Разница: -506 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #7 | 96.9 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 101,5 км/ч Разница: -4,6 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #6 | 73.4 | Лидер: Hankook Kinergy 4S2 X H750A — 72,1 Дб Разница: +1,3 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #5 | 7.07 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 6,51 кг/т Разница: +0,56 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #7 | 80 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro+ — 83,7 км/ч Разница: -3,7 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #5 | 86.7 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 SUV — 89,2 км/ч Разница: -2,5 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #5 | 3.94 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 SUV — 4,52 м/сек² Разница: -0,58 м/сек² |
Хорошее торможение на сухой дороге, умеренная устойчивость к аквапланированию. Низкий уровень сцепления на мокрой и заснеженной дороге, низкий уровень комфорта, высокое сопротивление качению. Toyo Celsius AS2 проигрывал в основном на мокрой дороге и снегу, и, хотя на сухой дороге он был в порядке, он не особо выделялся ни в одной категории.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #6 | 41.1 | Лидер: Hankook Kinergy Eco 2 — 37,19 м Разница: +3,91 м |
| Управляемость на сухом покрытии, сек | #10 | 77.2 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 75,4 сек Разница: +1,8 сек |
| Суб. управляемость на сухом покрытии, балл | #9 | 90 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -10 |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #11 | 32.4 | Лидер: Hankook Kinergy Eco 2 — 28,61 м Разница: +3,79 м |
| Суб. управляемость на мокром покрытии, балл | #10 | 88 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -12 |
| Торможение на снегу, м | #11 | 19.84 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 17,57 м Разница: +2,27 м |
| Разгон на снегу, сек | #11 | 6.47 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 5,38 сек Разница: +1,09 сек |
| Управляемость на снегу, сек | #10 | 88.6 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 82,38 сек Разница: +6,22 сек |
| Сопротивление качению, кг/т | #10 | 8.35 | Лидер: Leao iGreen AllSeason — 7,55 кг/т Разница: +0,8 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, сек | #10 | 61.08 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 57,97 сек Разница: +3,11 сек |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #9 | 89 | Лидер: Uniroyal AllSeasonExpert 2 — 94,3 км/ч Разница: -5,3 км/ч |
| Суб. управляемость на снегу, балл | #9 | 92 | Лидер: Hankook Winter i*cept RS3 — 100 Разница: -8 |
| Суб. оценка Комфорт, балл | #12 | 90 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 100 Разница: -10 |
Хороший запас безопасности от аквапланирования, большой пробег. Средние зимние возможности, недостаточная управляемость на заснеженных и мокрых трассах, увеличенный тормозной путь на мокрой дороге.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #11 | 40.9 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,7 м Разница: +3,2 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #12 | 87.9 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 89,8 км/ч Разница: -1,9 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #16 | 50.6 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 45 м Разница: +5,6 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #16 | 12.26 | Лидер: Vredestein Quatrac — 11,62 сек Разница: +0,64 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #5 | 3.31 | Лидер: Hankook Kinergy 4S 2 H750 — 3,58 м/сек² Разница: -0,27 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #12 | 23.9 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 22,5 м Разница: +1,4 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #16 | 2410 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 2777 N Разница: -367 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #14 | 55.5 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 58,1 км/ч Разница: -2,6 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #13 | 73.3 | Лидер: Kumho Solus 4S HA32+ — 72 Дб Разница: +1,3 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #9 | 8.1 | Лидер: Firestone MultiSeason Gen 02 — 7,16 кг/т Разница: +0,94 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #14 | 70.8 | Лидер: Vredestein Quatrac — 76,1 км/ч Разница: -5,3 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #7 | 78.6 | Лидер: Pirelli Cinturato All Season SF2 — 81,7 км/ч Разница: -3,1 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #10 | 3.9 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,27 м/сек² Разница: -0,37 м/сек² |
| Вес шины, кг | #14 | 37.5 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 34 кг Разница: +3,5 кг |
| Топливная экономичность, л/100км | #8 | 5.58 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 5,35 л/100км Разница: +0,23 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #6 | 56012 | Лидер: Nexen N Blue 4Season 2 — 75034 км Разница: -19022 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #13 | 40.9 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 37,7 м Разница: +3,2 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #18 | 50.6 | Лидер: Bridgestone Turanza All Season 6 — 45 м Разница: +5,6 м |
Приемлемое торможение и сцепление на поворотах на снегу. Хорошие сбалансированные характеристики на сухой дороге, превосходная безопасность при аквапланировании. Негармонична при слишком маленьком угле поворота руля и запасах управляемости на снегу. Недостаток сцепления на поворотах и слишком длинный тормозной путь на мокрой дороге (девальвация). Повышенное сопротивление качению. Немного урчащий, воющий шум дороги на скорости 70-50 км/ч. Справедливый.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии 100-0 км/ч, метр | #4 | 40.9 | Лидер: Bridgestone Potenza Sport — 36,7 м Разница: +4,2 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #5 | 122.1 | Лидер: Bridgestone Potenza Sport — 127,3 км/ч Разница: -5,2 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии 80-0 км/ч, метр | #8 | 39.5 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 30,1 м Разница: +9,4 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, м/сек | #8 | 7.58 | Лидер: Bridgestone Potenza Sport — 8,45 м/сек Разница: -0,87 м/сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #2 | 2.58 | Лидер: Bridgestone Potenza Sport — 2,76 м/сек² Разница: -0,18 м/сек² |
| Торможение на снегу 50-0 км/ч, метр | #6 | 30.1 | Лидер: Bridgestone Blizzak LM005 — 26,1 м Разница: +4 м |
| Управляемость на снегу, км/ч | #4 | 45.2 | Лидер: Bridgestone Blizzak LM005 — 47,9 км/ч Разница: -2,7 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #3 | 71.5 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 71,1 Дб Разница: +0,4 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #5 | 8.8 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 7,5 кг/т Разница: +1,3 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #8 | 68.5 | Лидер: Vredestein Quatrac Pro — 75,4 км/ч Разница: -6,9 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #1 | 75.6 | |
| Слалом на снегу, м/с² | #5 | 3.1 | Лидер: Bridgestone Blizzak LM005 — 3,49 м/сек² Разница: -0,39 м/сек² |
Хорошие свойства на снегу и аквапланировании, приятный тихий комфорт, экономичное сопротивление качению. Среднее сцепление на мокрой дороге, недостаточная поворачиваемость на мокрой и сухой дороге. Адекватный.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #6 | 37.7 | Лидер: Michelin CrossClimate SUV — 35,6 м Разница: +2,1 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #11 | 107.4 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 110,7 км/ч Разница: -3,3 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #9 | 48.1 | Лидер: Michelin CrossClimate SUV — 43,4 м Разница: +4,7 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #10 | 16.4 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 15,8 сек Разница: +0,6 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #5 | 3.48 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 3,69 м/сек² Разница: -0,21 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #8 | 26.9 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-3 — 25,1 м Разница: +1,8 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #10 | 2281 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-3 — 2678 N Разница: -397 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #6 | 55.3 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 57,2 км/ч Разница: -1,9 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #6 | 72.4 | Лидер: Michelin CrossClimate SUV — 71,9 Дб Разница: +0,5 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #2 | 7.33 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 7,26 кг/т Разница: +0,07 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #10 | 80.7 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-3 — 84,3 км/ч Разница: -3,6 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #6 | 81.1 | Лидер: Michelin CrossClimate SUV — 85,1 км/ч Разница: -4 км/ч |
| Слалом на снегу, м/с² | #7 | 3.87 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 4,24 м/сек² Разница: -0,37 м/сек² |
Большой пробег, очень хорошее соотношение цена-качество, хороший запас аквапланирования. Недостаточная поворачиваемость и задержка реакции рулевого управления на мокрой дороге, увеличенный тормозной путь на мокрой дороге. Справедливый.
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #7 | 43.5 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +3,6 м |
| Управляемость на сухом покрытии, км/ч | #11 | 91.8 | Лидер: Dunlop Sport All Season — 93,7 км/ч Разница: -1,9 км/ч |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #14 | 53.2 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +8,8 м |
| Прохождения круга на мокром покрытии, сек | #15 | 12.6 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 12,01 сек Разница: +0,59 сек |
| Круговое аквапланирование, м/сек | #2 | 3.7 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 3,83 м/сек² Разница: -0,13 м/сек² |
| Торможение на снегу, м | #11 | 29 | Лидер: Nokian SeasonProof — 27,2 м Разница: +1,8 м |
| Разгон на снегу, Ньютон | #12 | 2246 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 2574 N Разница: -328 N |
| Управляемость на снегу, км/ч | #10 | 55.5 | Лидер: Nokian SeasonProof — 58 км/ч Разница: -2,5 км/ч |
| Шум, дБ(А) | #9 | 72.6 | Лидер: Nokian SeasonProof — 71,5 Дб Разница: +1,1 Дб |
| Сопротивление качению, кг/т | #5 | 7.77 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 7,13 кг/т Разница: +0,64 кг/т |
| Управляемость на мокром покрытии, км/ч | #14 | 70.9 | Лидер: Vredestein Quatrac — 74,5 км/ч Разница: -3,6 км/ч |
| Прямое аквапланирование, км/ч | #4 | 82.3 | Лидер: Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 — 84,9 км/ч Разница: -2,6 км/ч |
| Износ шины, гр/1000км | #8 | 18.4 | Лидер: Nexen N Blue 4 Season — 14,3 гр,/1000км Разница: +4,1 гр,/1000км |
| Слалом на снегу, м/с² | #9 | 4.12 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 4,6 м/сек² Разница: -0,48 м/сек² |
| Топливная экономичность, л/100км | #7 | 5.59 | Лидер: Continental AllSeasonContact — 5,32 л/100км Разница: +0,27 л/100км |
| Прогноз истираемости протектора, км | #2 | 62356 | Лидер: Nexen N Blue 4 Season — 71951 км Разница: -9595 км |
| Дисциплина | Место | Значение | Результат |
|---|---|---|---|
| Торможение на сухом покрытии, метр | #10 | 43.5 | Лидер: Michelin CrossClimate 2 — 39,9 м Разница: +3,6 м |
| Торможение на мокром покрытии, метр | #16 | 53.2 | Лидер: Bridgestone Weather Control A005 EVO — 44,4 м Разница: +8,8 м |
С чем сравнить
Модели того же класса








Отзывы водителей
Пока нет одобренных отзывов. Если вы использовали эту шину, оставьте оценку — она поможет другим водителям..
Откроется в новой вкладке. Отзыв появится после проверки модератором.














































Toyo Celsius AS2 способен пожирать километры при низких общих эксплуатационных расходах. Эта японская шина ориентирована на долговечность и экономичность, обеспечивая надежные, хотя и ничем не примечательные характеристики. Несмотря на то, что она эффективно управляет затратами за счет хороших показателей износа, она демонстрирует небольшие недостатки в характеристиках на снегу, что не позволило ей улучшить общий рейтинг.